Гай Лузон может строить планы на следующий этап

Луч света в темном царстве

One / 11.08.2005 / Комментарии (0)

После провалов Ашдода и Тель Авива казалось, что и от Маккаби (Петах Тиква) не стоит ждать чудес. Однако команда Гая Лузона отыграла за себя и "за того парня" (а точнее, за двух парней). В гостях в Македонии она камня на камне не оставила от местного Башкими, разгромив хозяев со счетом 5:0. Ответная игра в Израиле будет, скорее всего, протокольной - Маккаби (Петах Тиква) может готовиться к следующему этапу.

Ровно год назад Маккаби (Петах Тиква) впервые вышла на европейскую арену. Выход обернулся конфузом - на Кипре сине-белые были побеждены 3:0. Однако в ответной игре Маккаби сумела отыграться 4:0. В этот раз, похоже. первый этап будет пройден без особых усилий.

Тренер Башкими сказал перед матчем: "Вопрос не в том, забьем ли мы, а втом - сколько голов мы забьем". Не знаю, вспоминал ли он эти слова уже на первой минуте игры, когда Мурад Магомедов открыл счет. Вряд ли он помнил их на 10 минуте, когда Салим Туама счет удвоил. И уж наверняка забыл про них на 21 минуте. когда Аси Машиах реализовал пенальти

Во втором тайме Кфир Эдри забил свой второй гол в матче на 72 минуте, а Ровиль Сарсур вбил последний гвоздь в крышку гроба за две минуты до финального свистка.