Амит Бен-Шошан снова забил гол

Бейтар закончил с Интертото

NRG Sport / 10.07.2005 / Комментарии (0)

Сегодня Бейтар (Иерусалим) официально поставил точку на своем участии в Интертото, проиграв у себя дома в ответном матче Словану (Либерец) со счетом 1:2. Единственный мяч у хозяев забил Амит Бен-Шошан, который ни разу еще в этом Кубке не уходил с поля без забитого гола

Гол в матче первыми забили гости - на 51 минуте отличился Филип Дорт, сумевший протолкнуть мяч в сетку в сутолоке у ворот Коренфайна. Бейтар смог сравнять счет спустя шесть минут - Амит Бен-Шошан забил свой шестой мяч за Бейтар в этом турнире после флангового прохода и передачи в штрафную Офира Азо.

А на 87 минуте чешская команда смогла воспользоваться неготовностью Бейтара к контратаке гостей, и Жан Томас забил победный гол.