Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 
Автор Сообщение
Болельщик

Сообщение Лига Чемпионов УЕФА 2011/12
В ответном матче второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов финский ХИК разгромил команду Бангор Сити из Уэльса со счетом 0-10 (общий счет 0-13) и в третьем квалификационном раунде сыграет с загребским "Динамо" (общая победа над Бакинским "Нефтчи" 3-0).

Литовский "Экранас" (победа над мальтийской "Валеттой" 4-2) и борисовский "БАТЭ" (победа над североирландским "Линфилдом" 3-1) сыграют между собой в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.
Стоит отметить, что проигравший в этом раунде сыграет в четвертом квалификационном раунде (серия плей-офф) Лиги Европы.

Вт 19 июл 2011 20:34
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Сообщение Re: Лига Чемпионов УЕФА 2011/12
Маор Меликсон забил победный гол за краковскую Вислу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против Литекса из Ловеча.

Вт 26 июл 2011 21:59
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Норвежский Руссенборг проиграл дома польской Виктории из города Плизень со счетом 1-0 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Ср 27 июл 2011 22:28
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Шотландский Глазго Рейнджерс и норвежский "Русенборг" не смогли пробиться в последний отборочный раунд Лиги Чемпионов.
Польская "Висла" вышла в четвертый отборочный раунд ЛЧ. Дублем в этой игре отметился израильский легионер Вислы-Маор Меликсон.

Ср 03 авг 2011 22:23
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Бельгийская команда "Генк" израильского легионера Эльянива Барды вышла в плей-офф ЛЧ, и, может встретиться с Маккаби Хайфой.

Ср 03 авг 2011 22:48
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Жеребьевка раунда плей-офф (четвертый отборочный раунд)

Висла К. (Пол.)-АПОЭЛЬ Н. (Кипр) ;
Маккаби Х. (Изр.)-Генк (Бельг.) ;
Динамо З. (Хорват.)-Мальме (Швец.) ;
Копеннгаген (Дан.)-Виктория П. (Чех.) ;
БАТЭ Б. (Белор.)-Штурм Г. (Австр.) ;
Оденсе (Норвег.)-Вильяреал (Испан.) ;
Твенте (Гол.)-Бенфика (Порт.) ;
Арсенал (Анг.)-Удинезе (Итал.) ;
Бавария (Гер.)-Цюрих (Швейц.) ;
Лион (Франц.)-Рубин К. (Рос.)

Первые матчи состооятся 16/17 августа, ответные пройдут 23/24 августа. Напомним, что проигравшие в этом раунде продолжают борьбу в Европе с группового турнира Лиги Европы.

Пт 05 авг 2011 12:41
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Одной из главных сенсаций раунда плей-офф Лиги Чемпионов стала "выездная" победа чешской "Виктории Пльзень" над ФК "Копенгаген" 3-1.

Вт 16 авг 2011 22:44
Профиль ICQ WWW
Болельщик

В сегоднишних матчах раунда плей-офф Лиги Чемпионов загребское "Динамо" разгромила дома шведский "Мальме" 4-1 и на 95% обеспечила себе место в групповом турнире Лиги Чемпионов.
Чего нельзя сказать про испанский "Вильяреал", проигравший "Оденсе" 1-0 и кипрский "АПОЭЛЬ", с таким же счетом уступившей краковской "Висле". Получше шансы у мюнхенской "Баварии" после победы над швейцарским "Цюрихом" 2-0

Ср 17 авг 2011 22:47
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Накануне определилась первая пятерка команд-участниц группового турнира Лиги Чемпионов по итогам раунда Плей-офф.

Кипрская команда "АПОЭЛЬ" из Никосии отправила в Лигу Европы болгарскую Вислу из Кракова, выиграв со счетом 3-1 (первый матч 0-1).
Хорватское "Динамо" из Загреба, несмотря на поражение 2-0 в Швеции от Мальме (первый матч 4-1), вышла в групповой этап Лиги Чемпионов, отправив шведов в Лигу Европы. Испанский "Вильяреал" также пробился в главный турнир Европы, после домашней победы 3-0 над норвежской командой "Оденсе". Норвежцы отправляются в Лигу Европы. Мюнхенская "Бавария", минимально обыграв швейцарский "Цюрих" на выезде, пробилась в групповой турнир Лиги Чемпионов, отправив швейцарцев в Лигу Европы.
Самый драматичный матч состоялся в Бельгии. Генк, выиграв в основное время 2-1 у израильского "Маккаби" из Хайфы (первый матч 1-2), сумел точнее пробить послематчевые пенальти и выйти в Лигу Чемпионов, тем самым отправив израильтян в Лигу Европы.

Ср 24 авг 2011 08:41
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Максим писал(а):
болгарскую Вислу из Кракова

Мощно задвинуто... :D

Ср 24 авг 2011 15:58
Болельщик

«Фенербахче» исключен из розыгрыша Лиги чемпионов, информирует официальный сайт турецкой федерации футбола.

Такое решение было принято на внеочередном заседании федерации, которое состоялось сегодня. Отметим, что УЕФА призывал организацию принять именно такое решение.

УЕФА в ближайшее время сообщит, кто заменит турецкий клуб в завтрашней жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Добавим, что начало чемпионата Турции отложено до 9 сентября, а в настоящее время 30 человек в тюрьме ожидают суда.

Ср 24 авг 2011 19:37
Профиль ICQ WWW
Болельщик

iurir писал(а):
Максим писал(а):
болгарскую Вислу из Кракова

Мощно задвинуто... :D

Ошибся, уж извините.

Ср 24 авг 2011 20:00
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Недолго думали в штаб-квартире главной европейской футбольной организации.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, вместо отстраненного федерацией футбола Турции Фенербахче в Лиге чемпионов примет участие клуб, занявший второе место в чемпионате - а это и есть Трабзонспор.

Жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов состоится завтра, в четверг, 25 августа.

Ср 24 авг 2011 21:58
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Cегодня определилась последняя пятерка команд-участниц группового турнира Лиги Чемпионов по итогам раунда Плей-офф.

Белорусская команда "БАТЭ" отправила в Лигу Европы австрийскую команду "Штурм Грац", выиграв на выезде со счетом 2-0 (первый матч 1-1).
Португальская "Бенфика", разгромив дома Твенте 3-1 (первый матч 2-2), вышла в групповой этап Лиги Чемпионов, отправив голландцев в Лигу Европы. Лондонский "Арсенал" также пробился в главный турнир Европы, после гостевой победы 2-1 над итальянским "Удинезе" (первый матч 1-0). Итальянцы отправляются в Лигу Европы. Как уже сообщалось, французский "Лион", сыграв вничью в гостях с казанским "Рубином" 1-1 (первый матч 3-1) пробился в групповой турнир Лиги Чемпионов, отправив казанцев в Лигу Европы.
Впервые в своей истории в групповом турнире Лиги Чемпионов сыграет чешская команда "Виктория Пльзень"После победы над Русенборгом сегодня был отправлен в Лигу Европы и Копенгаген. Датчане проиграли в Чехии 2-1, выигрывая 1-0 (первый матч 1-3).

Ср 24 авг 2011 23:01
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Распределение команд по корзинам на жеребьевку Лиги Чемпионов :

1-я корзина : Барселона, МЮ, Челси, Реал М., Байерн М., Порту, Интернационале, Арсенал
2-я корзина : Милан, Олимпик Л., Шахтер Д., Валенсия, Бенфика, Вильяреал, ЦСКА М., Олимпик М.
3-я корзина : Зенит С.-П., Аякс, Байер Л., Олимпиакос, МС, Лилль, Базель, БАТЭ Б.
4-я корзина : Боррусия Д., Наполи, Динамо З., АПОЭЛЬ Н., Трабзонспор, Генк, Виктория П., БАТЭ Б.

Чт 25 авг 2011 08:20
Профиль ICQ WWW
Болельщик

В главном матче вчерашнего дня в Испании Барселона сыграла вгничью с Миланом 2-2, а Челси обыграло леверкузенский "Байер" 2-0. В других матчах Генк сыграл вничью с Валенсией 0-0, Арсенал и дортмундская "Борруссия" разошлись 1-1, Олимпиакос проиграл Марселю 1-0, а дебютанты Лиги Чемпионов-белоруский "БАТЭ" и чешская "Виктория" разошлись миром 1-1.

Ср 14 сен 2011 06:29
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Главная сенсация вчерашнего дня зафиксирована в Италии, где италььянский "Интер" проиграл турецкому "Трабзонспору" со счетом 0-1.
В других матчах Бавария на выезде обыграла Вильяреал 2-0, а Манчестер Сити сыграли вничью с Наполи 1-1, прошлогодний финалист турнира-Манчестер юнайтьед сыграл вничью с Бенфикой 1-1 ,а швейцарский "Базель" обыграл румынский "Оцелул" 2-1, мадридский "Реал" на выезде выиграл у загребского "Динамо" 1-0, а голландский "Аякс" и французский "Лион" победителя не определили. Ничья 0-0.

Чт 15 сен 2011 06:19
Профиль ICQ WWW
Болельщик

На Сантьяго-Бернабеу мадридский "Реал" камня на камне не оставил от французского "Лиона" 4-0, а амстердамский "Аякс" на выезде обыграл хорватское Динамо из Загреба со счетом 0-2.

В обоих матчах группы была зафиксирована победа гостей со счетом 0-2. Так Манчестер юнайтед обыграла в гостях румынский Оцелул, а португальская Бенфика выиграла у швейцарского Базеля.

Как я уже писал в другой теме, московские армейцы в очень интересном матче одержали домашнюю победу над турецким "Трабзонспором" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. У армейцев дублем отличился Сейду Думбия, еще один мяч на счету вышедшего на замену Александра Цауни. В другом матче тура в гостях итальянский "Интер" минимально обыграл французский "Лилль" 0-1.

Наполи сыграла вничью с мюнхенской "Баварией" 1-1, а лидер премьер-лиги-Манчестер Сити, проигрывая дома испанскому "Вильяреалу" 0-1, в итоге матча одержал победу со счетом 2-1.

Вт 18 окт 2011 23:08
Профиль ICQ WWW
Болельщик

В главном матче донецкий "Шахтер" и питерский "Зенит" показали очень результативную игру, которая завершилась боевой ничьей 2-2, а кипрский АПОЭЛЬ сенсационно сыграл вничью с Порту 1-1.

Барселона выиграла у чешской Виктории 2-0, а Милан с таким же счетом выиграл у БАТЭ.

Арсенал в гостях победил Марсель 1-0, а Олимпиакос разгромил дортмунскую Боруссию 3-1.

Челси разгромил Генк 5-0, а немецкий "Байер" обыграл Валенсию 2-1.

Ср 19 окт 2011 23:08
Профиль ICQ WWW
Болельщик

Главная сенсация вчерашнего дня была зафиксирована в Никосии, где местный АППОЭЛЬ, на пути к 1/8 финала Лиги Чемпионов, выиграл у португальского "Порту" со счетом 2-1.

Ср 02 ноя 2011 07:08
Профиль ICQ WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]